Daftar Urutan Kepangkatan (DUK) di Pengadilan Negeri Solok Tahun 2019

NO NAMA NIP JABATAN

MASA

KERJA

GOLONGAN

PANGKAT

JABATAN TMT JABATAN

GOLONGAN

PANGKAT

TMT GOLONGAN

PANGKAT

1 2 3 6 7 8 9 10
1 Dony Dortmund, S.H., M.H. 197503032000031002 Ketua Pengadilan 2018-03-22 19 tahun 3 bulan IV/a 2015-10-01
2 Kurniawan Wijonarko, S.H., M.Hum 197512202001121002 Wakil Ketua Pengadilan 2019-06-10 17 tahun 6 bulan IV/a 2018-04-01
3 Aldarada Putra, S.H. 198106092008051001 Hakim Tingkat Pertama 2015-06-05 11 tahun 1 bulan III/c 2016-10-01
4 Afdil Azizi, S.H., M.Kn 198304112009041005 Hakim Tingkat Pertama 2015-12-22 10 tahun 2 bulan III/c 2017-04-01
5 Zulfanurfitri, S.H. 198402212009042008 Hakim Tingkat Pertama 2016-02-15 10 tahun 2 bulan III/c 2017-04-01
6 Marlis, S.H. 196203141983031009 Panitera Tingkat Pertama 2019-03-06 36 tahun 3 bulan III/d 2004-10-01
7 Durmawel Fernando, S.E. 197812262009041003 Sekretaris 2018-05-17 10 tahun 2 bulan III/c 2017-04-01
8 Ismed, S.H. 196705051989031003 Panitera Muda 2017-08-16 30 tahun 3 bulan III/d 2013-10-01
9 Yeri Fitriani, S.H. 196701151991032003 Panitera Muda 2017-08-16 28 tahun 3 bulan III/d 2006-04-01
10 Zarmaini 196209171983032004 Panitera Pengganti 1999-09-29 36 tahun 3 bulan III/c 2013-04-01
11 Sri Hartanti 196002161984012001 Panitera Pengganti 1994-09-27 35 tahun 5 bulan III/c 2008-10-01
12 Agustina 196308171987032006 Panitera Pengganti 1996-07-01 32 tahun 3 bulan III/c 2010-04-01
13 Yustika Rini 197008121990032002 Panitera Pengganti 1999-09-29 29 tahun 3 bulan III/c 2013-04-01
14 Mawardi 196607081989031006 Juru Sita Pengganti 1996-05-27 30 tahun 3 bulan III/b 2011-10-01
15 Azraeni 196903091989032002 Kepala Sub Bagian 2015-12-29 30 tahun 3 bulan III/c 2017-04-01
16 Firdinansyah Yursal, S. Kom 198202242011011006 Kepala Sub Bagian 2015-12-29 8 tahun 5 bulan III/c 2019-04-01
17 Herly Bastian, S.H., M.H. 198409152009121003 Kepala Sub Bagian 2018-05-17 9 tahun 6 bulan III/b 2018-10-01
18 Syafria Nova, S.H. 198112262012122001 Staf 2017-11-01 6 tahun 6 bulan III/b 2017-04-01
19 Prayudi Arnael, S.Kom 198709022015031002 Staf 2019-02-08 4 tahun 3 bulan III/b 2019-04-01
20 Kornelius BillHiemer Sianturi, S.H. 199410062017121006 Calon Hakim 2017-12-01 1 tahun 6 bulan III/a 2017-12-01
21 Puteri Hardianty, S.H. 199208162017122003 Calon Hakim 2017-12-01 1 tahun 6 bulan III/a 2017-12-01
22 Syara Fitriani, S.H. 199508222017122001 Calon Hakim 2017-12-01 1 tahun 6 bulan III/a 2017-12-01
23 Batinta Oktavianus P Meliala, S.H. 199410252017121003 Calon Hakim 2017-12-01 1 tahun 6 bulan III/a 2017-12-01
24 Rahmat Kasbin 198502262014081003 Staf 2016-04-01 4 tahun 10 bulan II/b 2018-10-01